Сдаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, раздельным санузлом и балконом в ЖК Капитал, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, счётчики включены в арендную плату. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой, имеются:
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Посудомоечная машина;
- Проведён интернет;
- Подключено кабельное/цифровое ТВ.
Окна выходят на улицу. Около дома есть бесплатная парковка.
До м. Улица Дыбенко - 9 минут на общественном транспорте.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Недалеко от дома:
- Парк Оккервиль;
- Гипермаркет Лента.
В пешей доступности детский сад, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кафе, автосервисы и заправки, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес-клуб, поликлиника.