Сдаётся стильная светлая 3-комнатная квартира от собственника в 1 минуте от метро Лесная. Отличное расположение:
- 250 м до м.Лесная,
- 15 минут на метро до центра - пл. Восстания,
- в 10 мин пешком до парка и ТЦ Европолис с кино, ресторанами и магазинами.
Квартира после свежего ремонта — сдаётся впервые. Полностью обновлены санузлы: новая плитка, сантехника и техника. Высокие потолки (~3 м), удобная планировка: кухня-гостиная и изолированные комнаты.
Новая мебель и техника, удобная кровать с ортопедическим основанием, продуманные системы хранения. Возможна дополнительная комплектация квартиры по договоренности с арендаторами. Светлая, чистая, готова к заселению.
Квартира расположена в отдельном крыле дома — всего 10 квартир в подъезде. Закрытый двор, рядом с подъездом есть возможность парковки. В доме обновлён фасад и установлен новый лифт.
Идеально подойдёт для двух некурящих взрослых, пары или семьи с ребёнком. Без животных.
Сдается напрямую от собственника без комиссии, просьба агентов не беспокоить.