Собственник. Уютная 1-комнатная квартира, фактически евро-двушка, в лучшем спальном Приморском районе Санкт-Петербурга. Метро 7 минут пешком. Заселение возможно конца апреля .Сдача минимум на 1 год (!).
Живу заграницей, связь только через сообщения. Просьба указать
- ваш возраст
- род деятельности
- с кем планируете проживать и срок проживания.
Теплая, чистая и удобная квартира, есть все необходимое для жизни. Отдельная спальня, гостиная и большая кухня. Приличные, тихие соседи.
На цoкольном этaже дома pаcпoлагaютcя Пятёрoчкa, бapбepшоп, Улыбкa рaдуги, аптека, Оzon, Wildberriеs, Яндекс.Маркет, груминг животных, кофейня, пиццерия и т.д.
Рядом поликлиника, большие торговые центры и кино, театр и огромный парк. Удобное расположение - разнообразный наземный транспорт и выезд на КАД и ЗСД.
Цена без учета К/У (около 6 тыс в месяц, оплачивается отдельно).
Предпочтительно пара без детей и животных (питомца можно обсудить) или одному взрослому. Студенты не подходят.