Удивительно комфортная двушка для 4-6 гостей после кап. ремонта рядом с метро, с парковкой! Сдаётся впервые!
Приглашаем гостей, любящих комфорт и чистоту, остановиться в нашей уютной квартире. Квартира сдаётся впервые!
Возможна аренда на 1 месяц по договоренности! От 3 дней! На 1 сутки не сдаётся!
2-комнатная квартира 56 м., современный дом 2006 г., закрытая территория с бесплатной парковкой (предоставляется брелок для открытия ворот для заезда на территорию дома), видеонаблюдение, консьерж. На территории дома расположен киоск с родниковой водой.
Квартира двухсторонняя, солнечная с панорамным видом на город, с двумя раздельными комнатами, большой ванной, просторной кухней и прихожей.
Лоджия 5м с тонировкой!, на которой будет приятно посидеть с книгой или выпить чашечку кофе в прохладе (солнце не будет жарить).
Только что закончен капитальный ремонт с заменой электрики, сантехнического оборудования и сантехники.
В прихожей, ванне, кухне тёплые полы.
Установлена новая кухня с техникой!
Дом находиться в пешей доступности от метро Академическая (6-8 мин).
До центра города 20 мин. на транспорте. Район утопает в зелени.
Рядом с домом находятся:
3 парка, магазины, "Перекрёсток", "Лента", "Магнит", "Пятёрочка", рестораны, кафе...
"Динамо-юниор",
Футбольный клуб "Зенит",
Академия связи им. Будённого,
НИИ ортопедии и травматологии им. Вредена,
Елизаветинская больница,
Политехнический университет и много других достопримечательностей.
В квартире могут комфортно разместиться 4-6 чел. Цена указана за 4 чел.
Остальные гости по договоренности за доп. плату.
Ванная комната: стиральная машина, электрическая сушилка, глубокая ванна, гигиенический душ, фен, туалетные принадлежности.
Кухня 11м: новая варочная панель, вытяжка, микроволновка, чайник.
Вся хозяйственная утварь от а до я. Чай, кофе, конфеты, специи, водичка, печенье.
1 комната 18м: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван, телевизор, журнальный столик, стойка для одежды, стул.
2 комната 16м: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, столик, тумба, 2 прикроватных столика, стул, утюг, гладильная доска, пылесос.
Кровати рассчитаны на 2 гостей каждая, заправлены двумя одеялами. Диван заправляется тоже двумя одеялами при дополнительном размещении + 2 чел. при доп. оплате.
Все постельные принадлежности новые! Шторы блэкаут!
Теперь о наших правилах проживания:
Заселение после 15ч., выезд до 12ч.
Проживание от 3 суток по паспорту! На 1 сутки не заселяем!
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности за дополнительную плату!
На выходные и праздники цена может меняться.
Дети (возраст оговаривается дополнительно!).
Подростки только в сопровождении взрослых!
В квартире, на лоджии категорически запрещено курить! Штраф.
Соблюдать тишину, шумным компаниям нет!
С животными не размещаем.
Залог 6600 руб. возвращается после осмотра квартиры!
Мы гарантируем вам приятный отдых.
Добро пожаловать в нашу уютную, удобную, чистую квартиру.