Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в центре Санкт-Петербурга.
Вас ожидает уютная новая студия с набором всего необходимого для комфортного проживания.
Удобная локация позволит легко передвигаться по городу. Рядом находятся две станции метро- Звенигородская и Пушкинская.
Посетить дворцы и парки Пушкина и Павловска можно, отправившись на электричке с Витебского вокзала. Он расположен в 5 минутах ходьбы.
Набережная реки Фонтанки, Большой Драматический Театр, Театр Юных Зрителей, Океанариум, Филармония Джазовой Музыки, ресторан Тройка с шоу-программой в русском стиле- до всех этих объектов Вы сможете дойти пешком за 15 минут. До Невского проспекта за 20-25 минут.
Также поблизости находится один из старейших рынков - Сенной. Цены на овощи и фрукты Вас приятно удивят.
Ваш отдых может быть насыщенным и интересным без усилий и дополнительных трат. Вы окажетесь в центре культурной жизни и сможете насладиться красотой и гостеприимностью Санкт-Петербурга.