Сдается уютная однокомнатная квартира в тихом районе рядом с метро "Озерки". Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 7.5 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков — 2.5 метра.
Квартира с косметическим ремонтом. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник, стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, а значит.
Дом оборудован наземной парковкой для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни. До метро "Озерки" можно дойти пешком за 21 минуту.
Условия аренды: заключение договора аренды. Комиссия агенту составляет 50%], залог обсуждается индивидуально. Рассматриваются арендаторы без домашних животных, количество проживающих — до двух человек.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните после 15.00.