Предлагаем арендовать уютную студию Солнечный город, проспект Ветеранов 173к1
ПОСУТОЧНЫЙ ALL INCLUSIVE
Действительно, в вашем распоряжении будет всё для комфортной жизни:
Современный свежий ремонт в светлых оттенках
Комфортное спальных место;
Мелкие бытовые приборы (утюг, фен, чайник, микроволновая печь)
Места для хранения ваших вещей;
Телевизор, холодильник;
Комплект полотенец + средства личной гигиены;
Wi-Fi
Мы хотим, чтобы нашим жильцам было комфортно, если мы все же что-то не предусмотрели, можно согласовать дополнения с администратором.
НЕОБХОДИМОЕ РЯДОМ
Когда мы говорим рядом, мы не преувеличиваем, ведь прямо в вашем комплексе находится огромное разнообразие интересных и полезных мест: продуктовые, кафе, пункты выдачи, бьюти и спа.
Ближайшая станция метро - проспект Ветеранов
Остановка общественного транспорта прямо перед домом в 2 минутах ходьбы.
Дом располагается в окружении четырех парков: Южно-Приморский, Новознаменка, Сосновая Поляна и Полежаевский
КУЛЬТУРНОЕ БОГАТСТВО ПРИГОРОДА
Крайне удачная локация для желающих исследовать пригород СПб!
Всего в 20 минутах езды Вас ожидает одно из самых древних поселений на южном берегу Финского залива — Стрельна, а дальше Ваш маршрут может плавно перетечь в Петергоф, ведь он находится в 10 минутах от Стрельны.
Все слышали про исторический город Пушкин в Санкт-Петербурге?
Наверняка, да! Так вот, он находится в 20-ти минутах езды от дома. Только представьте, 20 минут и Вы окружены красотой парков и трепетом истории этого древнего города
Немного южнее Пушкина находится город Павловск, который также знаменит своим богатым историческим прошлым.
Правила:
Заселение 24/7 (бесконтактное)с 14.00
Выезд до 11:00
Количество спальных мест - 2
СТОИМОСТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ОТ (актуальность цен на определенные даты уточняйте в календаре)
Поздний/ранний заезд (при наличии возможности) - оплачивается отдельно (подробности уточняйте).
Успевайте забронировать
Будем рады помочь сделать ваш визит в Санкт-Петербург незабываемым и комфортным.