Солнечная, уютная двухкомнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. На длительный срок. С мебелью и бытовой техникой.
Окна выходят на тихий зеленый двор (ЮГ и ВОСТОК), солнце светит весь день. Есть лоджия и балкон (застеклены).
Полноценно мебелирована.
Рядом с домом вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, стоматологии, сады, школы, ЗСД, транспорт, метро (10 минут). Для автовладельцев ( парковка, быстрый выезд на Кад и Зсд). Нет проблем с парковкой, быстрый выезд на основные магистрали района.
Сдам приличной, аккуратной, чистоплотной семье с. В квартире НЕ КУРЯТ. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! Бережное отношение к квартире обязательно.
Для заселения необходимо внести первый месяц арендной платы + залог (100% не разбиваются). Ку оплачиваются отдельно. Пока объявление размещено оно актуально!
55000 + коммунальные услуги + Счетчики