Сдача с 05 июля 2026 г.!
Просмотры с 28 июня 2026 г.!
Отличная уютная евротрешка с эргономичной планировкой в новом тихом спокойном районе семье на длительный срок. Квартира в новом доме (4 года) после ремонта с новой мебелью и техникой. Расположена на 5-м этаже окнами во двор на Юго-Запад (очень светлая и солнечная). Спальня и детская изолированы от боковых соседей. Детская имеет выход на лоджию, служащую буфером для холодного воздуха, что делает ее еще более теплой. В зависимости от возраста ребёнка (3-7 или 7-16) детская может быть укомплектована соответствующей кроватью-чердаком со встроенными столом, шкафом, комодом и прочими местами хранения. Спальня снабжена двуспальной кроватью с прикроватными тумбочками, комодом и открытой двойной вешалкой-штангой. Кухня-гостинная с кухонным уголком, электроплитой, холодильником, вытяжкой, микроволновкой и чайником, дополнена раздвижными диваном и раздвижным обеденным столом, а также тумбой с телевизором. Прихожая оборудована большой системой хранения. Раздельный санузел со стиральной машиной-автомат. В квартиру заведен интернет, установлен роутер. Соседи очень тихие.
Выход из парадной сквозной (на обе стороны) .Установлен домофон. На первом этаже огромная колясочная. Вокруг дома много парковочных мест для автомобилей. Во дворе школа и детский сад.
До м.Парнас на автомобиле 5 мин, маршрутке 10 мин, пешком 20-25 мин. До выезда на КАД 5 мин. Оформление договора.
Ухоженный спокойный зеленый район. Три торговых-центра, три супер маркета (2 Ленты и Перекресток), 8 мин. до "Мега-Парнас". Множество различных магазинов шаговой доступности, салонов красоты, уютных кафешек и пекарен. Новые оборудованные детские площадки.
Оплата 45 тыс руб. в месяц. Самостоятельно оплачиваются коммунальные услуги и интернет. Залог возможно разделить на два платежа.
Если звоните и я не отвечаю, то просто элементарно занят. Можно написать или перезвонить попозже.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону