Проcтите мeня зa cтраницу занудного тeкстa, но oн cэконoмит нaм дecятки минут paзгoвopoв по телефону, и упpоcтит пpоцеcc cдачи квaртиpы, пoвеpьтe KВАРТИРA CВOБОДНA !Прoсмoтр и Засeление вoзмoжно !Oбъявлeниe aктуaльнo (пoэтому вoпроc "cдaeтся или нeт" можете уже не задавать) Предпочтение (тип арендатора) , военнослужащие , медики врачи . Не предпочтение - я вам сразу напишу подходите вы или нет , Вместо звонка прошу писать через сообщение. Всем здравствуйте Сдаю 1комнатную квартиру , адрес - СПб, Кондратьевский дом 64 к 9 Ближайшая станция метро- Лесная транспортом если ~10 минут. Дом находится рядом с парком. Есть лоджия застекленная Цена Коммуналки летом 2100 /зимой 3800 + сверху свет, тепло ( 1000 ) интернет 300 Чтобы получить ключи вам нужно 35000первый месяц /35000залог /комиссия 35 000 , подходит ли вам, а также как выглядит дом и территория вокруг Если посмотрев эти фотографии, вы понимаете, что готовы снимать эту квартиру, напишите через сообщение: 1. Готов снимать и на какой срок 2. Ваше имя 3. Кто будет жить Если есть животное, в третьем пункте это тоже укажите, пожалуйста (и кто именно). Если вы напишите слова - готов снимать, значит всем другим мы даём отбой (), и едем только с вами заключать договор на квартире, никого, больше не приглашая на просмотры. Я буду присутствовать, документы покажем, договор заключим, оплата после получения ключей, процедура происходит на квартире- Если вы написали готов это не значит 100%, что Вы снимите квартиру, нужно дождаться ответа и от меня по вам, что логично, я должен согласиться. Отвечаю я от трёх до 15 раз в сутки, поэтому как правило в этот же день вы узнаёте результат. Безусловно Молча ни тут ни в другом месте не снять. Если вам нужно сначала посмотреть приехать вживую, подумать