Номер объявления: 22847 - назовите его оператору.
Впервые сдается студия в современном жилом комплексе "Прайм Приморский" в Приморском районе
Квартира, общей площадью 24 кв.м расположена на 3 этаже. Просторная кухня-гостиная, площадью 17,7 кв. м, удобной формы оборудована новой кухонной мебелью с вытяжкой, варочной поверхностью, микроволновой печью, холодильником. В комнате расположен просторный диван, места для хранения. В квартире большие окна в пол, из кухни-гостиной имеется выход на просторную лоджию площадью 5,5 кв.м, на которой могут быть расположены зона отдыха или рабочий кабинет.
В квартире большая ванная комната 3,5 кв. м с душевой кабиной, стиральной машиной. В прихожей есть шкафы для одежды и обуви.
В жилом комплексе благоустроенный двор без машин, где расположены зоны отдыха, детская площадка. Рядом с домом есть места для парковки автомобиля. Рядом удобный выезд на КАД и ЗСД. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом. До метро Комендантский проспект можно добраться за 30 минут на транспорте. В 5 минутах ходьбы расположен Шуваловский карьер, рядом Новоорловский и Юнтоловский заказники.
Рядом с Жилым комплексом расположены продуктовые магазины, в том числе гипермаркет Лента, строительный торговые центр Лемана Про, аптеки, кафе, рестораны, банки, школы и детские сады.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!