Сдаётся уютная студия в Ломоносове, Санкт-Петербург. Площадь квартиры составляет 24,5 квадратных метра, жилая площадь — 18 квадратных метров, а кухня занимает 4 квадратных метра. Квартира расположена на 4 этаже нового 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков 2,75 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Студия выполнена в современном стиле с евроремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель на кухне и в комнате, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Есть лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Подключён Интернет, что позволяет всегда оставаться на связи.
Дом находится в отличном состоянии, на территории предусмотрена наземная парковка. Для вашего удобства в доме есть грузовой лифт. Рядом с домом торговые центры, остановки общественного транспорта.
Аренда квартиры осуществляется по договору, на длительный срок. Залог 22т.руб, который можно внести частями. Залог возвратный. Цена аренды 22т.руб +ком.платежи+ 50% коммисия. Сдаем одному человеку или паре. Без детей. Без животных! В квартире не курить.!
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой уютной студии.