Сдаётся уютная однокомнатная квартира.
Все уже сделали ремонт никто не сверлит. Свежий ремонт, сделанный для себя: дорогая паркетная доска в комнате. (зимой тепло летом комфортно прохладно) в прихожей и кухне керамогранит с подогревом пола. Огромная кухня с техникой. Есть плита, духовка, микроволновка, led телевизор.
На кухне стол обеденный из натурального дерева. Холодильник новый Аристон.
В комнате ортопедический диван
с пружинным блоком, большой новый шкаф.
Просторный совмещённый санузел. Красивая ванная. Новая стиральная машина.
Двери в квартире с магнитными замками, бесшумные.
Большая застекленная лоджия 6 метров с панорамным видом (11 этаж)
На этаже 4 квартиры. Тамбур закрыли на ключ. Видеонаблюдение у квартиры и у лифта. Все просматривается. Безопасно жить.
Во дворе всегда есть место для парковки личного а/м.
До метро 10 минут.
Рассмотрим для проживания