Комфортная 2х комнатная квартира с новым ремонтом, в одной комнате кровать размера "евро", во второй-раскладной диван-кровать, на кухне-гостинной есть большой балкон. Квартира полностью укомплектована для комфортного пребывания, отдельно отмечу, что есть кондиционер (сплит-система) и бойлер.
При необходимости вы можете воспользоваться подземным паркингом (доступ на лифте с нашего этажа) -для наших гостей предоставляется бесплатно, а для наших самых маленьких гостей предоставим кроватку и стульчик по отдельному запросу.
Закрытая охраняемая территоия ЖК имеет детскую площадку, тренажёры, зону отдыха, парковку для велосипедов, парковку для автомобилей на территории.
Район с развитой инфраструктурой, в доме и вокруг много магазинов (ВВ, диски, пункты выдачи озон и WB находятся в доме), кафе. 5 минут до Петроградской стороны, 10 минут до метро Лесная (3 остановки до Невского пр., ст.м. Площадь Восстания), 15 минут пешком до большого ТЦ Европолис.
Шуметь в квартире после 22.00 запрещено, КУРИТЬ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ-ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!