Уютная квартирка ищет самых лучших арендаторов!!!
Санкт-Петербург. 1 комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА. Без комиссии!
Однокомнатная квартира 31,1 м2( 16м комната,8м кухня) в шикарном месте 2 минуты и вы гуляете по прекрасному Парку Победы . Сейчас ближайшее метро Московская- 20 минут пешком ,не торопясь. Также отличное транспортное сообщение с половиной города без метро(весь юг и до центра, прямой транспорт от дома до 13 или больше станций метро),такси в аэропорт 20 минут . Рядом ТРК Радуга с кучей магазинов и развлечений, Ашан, СКА Арена, бесплатный автобус до Московской. Много зелени. Окна в уютный двор, 4й этаж, увы, БЕЗ балкона.
В квартире есть все необходимое .Хороший ремонт! Делала, как для себя! Почти вся мебель практически новая!( см.фото) плюс техника(холодильник, стиральная машина, микроволновка). Плита Газовая!(вдруг кто пользоваться не умеет))).Диван-ковать Икеа 140*200.
Пожелания к арендатору: На длительный (год и более) срок, один человек(предпочтительно девушка) или пара без детей и животных, аккуратный, работающий и пунктуальный в оплате, СТРОГО некурящий! Лояльна, контролем не напрягаю ,если все в порядке и не будет жалоб соседей.
Оплата 36 т. р. + коммуналка, в среднем она около 4,5 -5,5т.р (зависит от сезона)+ залог.
Готова! Заезд хоть сегодня. Документы при просмотре. Договор.
Помощь агентов не требуется!
Звоните : выходные с 10 до 20 ч.,будни с 16 до 21 ч, отвечу на все вопросы! В остальное время пишите.
Будьте также готовы рассказать о себе.