Сдается однокомнатная квартира в обжитом, развитом районе города, рядом с метро "Комендантский проспект"(10-15 минут на транспорте). В квартире имеется огромная лоджия с панорамным видом на город, мебель в комнате, кухне и в ванной, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка. Окна выходят во двор. Двор, с детской площадкой, огорожен и закрывается на магнитный замок. Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, на этаже есть место для хранения велосипедов, колясок.
В пешей доступности различные сетевые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, хорошо развитая транспортная инфраструктура. Рядом Мартыновский сквер с прудом и благоустроенными зонами отдыха.
Условия аренды: договор аренды, залоговая сумма, квитанция от УК около 3000 рублей, остальные услуги по счетчику. Квартира идеально подходит для одного или пары. Рассмотрим ответственных квартиросъемщиков без вредных привычек