На длительный срок ищем жильцов. Квартира , теплая , светлая на фото видно какой хороший вид из окон , все три окна выходят во двор. В квартире нет шикарного ремонта , но все чисто и удобно. Много техники . Для хозяйки есть вся нужное , что облегчит ей жизнь. Даже большая коллекция книг по кулинарии. А если у вас есть дети и для них есть книги , да и простор где поиграть . До метро "Старая Деревня" 15 минут , до "Яхтенной" 20 минут , можно и на трамвае и на автобусе добраться. Школа , садик все рядом . Окей, Лента , Пятерочка , голодными не останетесь , магазины рядом. А перед сном можно погулять в ЦПКиО 15 минут и вы там. Парк 300 летия, 18 минут и вы в красивейшем месте Санкт-Петербурга. В квартире можно проживать с животными. Более подробно все расскажем при просмотре. Квартира сдается по договору, все официально. Гражданам Росси , предоставляется регистрация .