От собственника, не агентство . Квартира сдаётся одной съёмщице (девушке)! Некурящей, без детей, без животных, на длительный срок (>6 МЕС) .
1к.кв, 34м, у м.Пр.Просвещения, 10-12 мин. пешком, недалеко магазины: "Лента", "О'кей". Дом кирпичный, парковка вокруг дома, вход в подъезд с улицы, окна во двор (солнечная сторона), квартира чистенькая, всё необходимое есть, мебель на кухне и в комнате современная, стеклопакеты, балкон, пол - ламинат в комнате и гардеробе, все остальные помещения - кафель. Есть электро подогрев пола в прихожей и на кухне. Комиссия 0%. Цена 30т + КУ ~ 4.5т-6т.р. (в среднем, вместе со счётчиками). Залог 30т.р. можно разделить на 2 части (на 2 месяца). Если с вашей стороны есть агент, выплата его комиссионных - это ваши расходы. Описание и фото соответствуют реальным. По объявлению звонить с10-22ч, на сообщения в личном кабинете циан отвечаю в течении дня.
Для агентов: НЕ ЗВОНИТЬ С ВОПРОСАМИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА СДАЧУ С АГЕНТСТВОМ !
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону