Могу пропустить звонок, напишите! Читайте пожалуйста! Информация вся указана. Точно на год сдаём, возможно через год продажа, но не факт! Скорее всего продавать не будут, и сможете долгосрочно жить, но не гарантирую на десятилетия аренду. Сдадим квартиранту с животным адекватным, чтоб совсем не догрызли , можно семье с ребенком. Регистрацию не делаем, толпе не сдаём, только нормальной семье, или одному, водите кого хотите, главное никому не мешайте , и табором чтоб не жили. Пожалуйста смотрите фото , из много, подробные. Квартира после проф.клининга, после вас ожидаем такую же чистую. Косметический ремонт не новый, что то может быть сломано, скрипеть, учитывайте что квартира не идеальная. Поэтому пускаем с животным, за мебель и обои не трясемся. Портить там особо нечего. Есть стиральная машина , холодильник. Точно нет телевизора, сушилки, утюга и прочей мелочевки. И ее не купят. В счёт оплаты аренды покупка не возможна и ремонт. Все что покупаете , делаете - забираете с собой. Собственник живёт заграницей , сдаю по доверенности . Никто вас беспокоить и навещать не будет, оплачиваете аренду по номеру телефона на карту собственницы , самостоятельно оплачиваете Коммуналку зимой 5.000, летом 3500, свет и прочее. Высылаете раз в месяц фото подтверждения оплаты , и видео что у вас квартира в порядке. Залог разобью на 2-3 части , вернут как передадите ключи и квартиру в том же виде без долгов. Собственница лояльна и адекватна, ожидаем от вас того же. Будете общаться через мессенджер. Есть комиссия, денежную бронь можно поставить без просмотра и гарантированно снять. Показываю с ключами на след.день после запроса. Нахожусь в другой части города , спонтанно не покажу.