Просторная двухкомнатная квартира в 3-х минутах пешком от метро "Обводный канал", в пешей доступности от Невского проспекта. Подходит для семей и дружных компаний до 6 человек.
Бесплатная парковка во дворе!
Центр города в пешей доступности, 20 минут: Невский проспект, Александро-Невская Лавра, Спас на Крови, Аничков мост, Марсово поле, Летний сад, Чижик-Пыжик, Михайловский замок, Казанский собор, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, множество ресторанов и кафе.
Санузел раздельный. Интернет Wi-Fi. Двор тихий. Дом чистый, соседи порядочные. 200 метров от метро "Обводный канал" (3 минуты), метро "Лиговский проспект" (10 минут).
В квартире есть вся необходимая техника для проживания: холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина, кабельное TV, интернет Wi-Fi. Чистое постельное бельё, комплект полотенец, фен. Также мыло для рук, туалетная бумага, сушилка для белья.
При заселении необходимо иметь с собой паспорт для заключения договора. Квартира не сдаётся для вечеринок, посиделок и мероприятий. Только для проживания. Курение запрещено. Можно с детьми и небольшими порядочными животными. В случае повреждения имущества материальную ответственность несет арендатор.
Аренда от 3-х суток. Страховой депозит 3000 руб.