Отель Hampton by Hilton Saint-Petersburg ExpoForum расположен в Санкт-Петербурге, в 5 минутах ходьбы от выставочного и конгресс-центра "ЭкспоФорум".
В отеле есть конференц-залы и множество удобств для бизнес-путешественников.
На территории предоставляются бесплатный Wi-Fi во всех зонах и охраняемая парковка.
В каждом номере отеля Hampton by Hilton ExpoForum установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном, а также обустроено место для работы.
Гости могут воспользоваться принадлежностями для чая/кофе.
Ванные комнаты с душем укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Некоторые номера подходят для размещения гостей с ограниченными физическими возможностями.
По утрам подается бесплатный горячий завтрак.
Стойка регистрации и смежный с ней снэк-бар работают круглосуточно.
Кроме того, в отеле Hampton by Hilton ExpoForum открыт фитнес-центр.
В 15 минутах езды от отеля Hampton by Hilton Saint-Petersburg ExpoForum находится станция метро "Московская", откуда можно добраться до центра города.
Расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 7 км.
Бесплатно организуется регулярный трансфер между аэропортом, станцией метро и отелем.
В период с 14.01 по 31.01.2025 регистрация заезда - с 10:00 часов утра, регистрация выезда до 15:00 часов без дополнительной платы.
Бесплатный доступ к беспроводному Интернету, горячий завтрак включен, HD-телевизор, двуспальная диван-кровать, рабочая зона, сейф.
Этот номер для некурящих с двуспальной кроватью (QUEEN SIZE) предлагает удобную кровать размером 150х200 см, комфортный двуспальный диван-кровать, HD-телевизор с плоским экраном и легкий в управлении будильник/радио.
Погрузитесь в дела за рабочим столом с бесплатным доступом к беспроводному Интернету или поработайте за удобным столом для ноутбука. Для вашего удобства в номере имеются принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг/гладильная доска и сейф для ноутбука. Освежитесь в ванной с душем, мягкими полотенцами и ванными принадлежностями. В данной категории номера также установлены мини-холодильник, капсульная кофемашина, а также дополнительные принадлежности, которые уже находятся в номере (халаты, зубные наборы, тапочки).
Дружелюбное обслуживание, чистые номера, комфортабельная обстановка каждый раз. Вы не обязаны платить за услуги, которые не удовлетворили ваши потребности. В этом проявляется наша забота и гарантия хорошего отдыха, это и есть Hampton на 100%.