Сдается студия в новом современном ЖК Полис Лаврики. Дом 2025 г.п. Расположение на 8/12эт. Общая площадь 22,3 кв.м + просторная лоджия.
В квартире произведен качественный ремонт, создающий атмосферу уюта и гармонии. Квартира в отличном состоянии. Пространство продумано до мелочей, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. В распоряжении арендатора двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, новая бытовая техника (холодильник, варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина, СВЧ, эл.чайник, телевизор). Большая застекленная лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранения.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, наземным многоуровневым паркингом и гостевыми парковочными местами. Имеются зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Ведется видеонаблюдение, пропускная система, охрана. Двор закрыт от машин. Рядом зеленая зона и парк.
Район с активно развивающейся инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины. Новый ТРК Небо, поликлиническое отделение со стационаром.
В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта. До ст.м. Девяткино 10 минут на маршрутке. В пешей доступности ж/д станции Девяткино и Лаврики. Рядом заезд на КАД и выезд из города.
Квартира готова к заселению. Сдаётся на длительный срок. Без животных. Залог разделим на две части. Идеально подойдёт для тех, кто готов оценить комфорт и удобство.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и почувствовать атмосферу этой уютной квартиры!
Александр