Уникальная квартира в самом сердце города с собственной видовой террасой 70 м2 с потрясающими видами на центр города.
Окна квартиры выходят во двор на Армянскую апостольскую церковь, являющуюся памятником архитектуры. В 5 минутах ходьбы находится Русский музей, Казанский собор и Храм Спаса на Крови, Михайловский театр, Филармония. Атмосфера покоя и умиротворения, бесподобная энергетика в самом центре города. Много солнца.
Просим обратить внимание:
1. Время заезда: с 15:00( с 12:00 можно оставить багаж), время выезда до 11:00.
2. Заселение в наши апартаменты самостоятельное по инструкции, которую мы направляем за день до заезда.
3. При заселении дополнительно оплачивается финальная уборка в размере 3000 рублей. Это обязательное условие проживания в наших апартаментах.
4. При заселении необходимо внести возвратный страховой залог в размере 15000 рублей. Залог возвращается вам на карту в день выезда с 13:00 до 15:00 после проверки апартаментов.
5. Базовая стоимость рассчитана при проживании четырех гостей. Доплата за 5,6 гостя будет рассчитана при оформлении вами заявки с указанием количества гостей.
6. Апартаменты укомплектованы двуспальным комплектом белья в каждой из трех спален. Если вам необходимо доп. Одеяло или доп. Комплект белья, необходимо сообщить об этом при бронировании.
7. Детская кроватка и стульчик предоставляется по предварительному запросу.
8. Парковочное место во дворе по предварительному запросу.
9. Если вы с детской коляской или среди гостей есть люди с ограниченными возможностями, обращаем ваше внимание, что до лифта необходимо подняться по лестнице один пролет, далее на лифте до 4 этажа и 1,5 пролета пешком по лестнице.
Вас порадуют:
- парковка в закрытом дворе.
- кофе машина Jura.
- кондиционеры в каждой комнате.
- безлимитный и бесплатный wifi;
- свежее постельное бельё, полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло;
- посуда и все для приготовления еды; чай, кофе, сахар;
- кофемашина, микроволновая печь, духовой шкаф, плита, холодильник, посудомоечная машина, чайник;
- утюг, стиральная машина, фен;
- смарт ТВ.
Правила дома:
1. Курение в квартире и на территории дома запрещено.
2. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено.
3. Не шуметь с 22:00 до 08:00.
4. Если вы планируете проживание с питомцами, просим Вас заранее согласовывать это с администратором! Спасибо за понимание.
Приятные воспоминания об отдыхе в наших апартаментах останутся с вами надолго. К нам хочется возвращаться снова и снова. Будем рады принять Вас! Питер обнимает.