Merino Home Мед - уютная квартира для 4х гостей в ЖК бизнес класса "Морская набережная !
Набережная Финского залива! Васильевский остров!
На срок от 3 месяцев сдается 1ккв с дизайнерским ремонтом! Есть все необходимое для комфортного проживания!
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ (сдается с сентября)
68 000 + КУ + интернет (цена от 3-х мес.)
Комиссия с арендатора 30%
Страховой залог равен месячной арендной ставке
Также рассматриваем аренду на срок от 1 до 2 месяцев. Цена договорная.
Квартира сдается до 31 мая 2027г.
4 спальных места! Все необходимое для комфортного проживания имеется!
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:
-Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200)
-Раскладной диван-кровать (140х200)
-Полноценное рабочее место, отпариватель
-Кухня со всем необходимым (посудомоечная машина, большой холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда, приборы, фильтр для питьевой воды)
-ТВ с функцией подключения к интернету и высокоскоростной Wi-Fi
-Санузел с ванной
Постельное белье и полотенца не предоставляются!
2 уборки в месяц входят в стоимость!
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
ЖК "Морская набережная" - это экологически благополучное место с чистым грунтом и свежим воздухом. Рядом с домом - благоустроенный сосновый парк: здесь уже высажено более 1 300 деревьев двухметровой высоты. Выйдя из дома, можно отправиться на прогулку в парк или пройти через двор к набережной у залива.
Современный квартал с развитой инфраструктурой - магазины, пекарни, рестораны все в пешей доступности.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
-3 минуты до ЗСД;
-10 минут на автомобиле до станции метро "Приморская";
-18 минут на автомобиле до стрелки В.О. и исторического центра города.
Для заключения договора необходимо будет предоставить документ подтверждающий личность. Для командированных - предоставляются отчетные документы - договор, акт, чек
С любовью, Merino Home