Уютная светлая 2-х комнатная квартира в теплых тонах. Окна выходят на две стороны, из окон хороший вид на прогулочную зелёную зону с заасфальтированными дорожками и спортивными площадками. Две комнаты- 15 и 18 кв.м. В обеих комнатах сделан ремонт: светлый ламинат, светлые обои, натяжные потолки со светильниками.
В спальне большой, вместительный шкаф-купе со множеством полок для одежды, предметов быта, техники,книг и всего прочего, удобный диван- трансформер ( 3 положения)
Во второй комнате- диван-кровать, платяной шкаф для одежды, современный большой стол для работы и учебы.
Кухня небольшая, но уютная. Имеется весь необходимый "кухонный арсенал", включая мультиварку, капельную кофеварку и микроволновку.
Санузел раздельный, чистый и опрятный. В ванной комнате душевая кабина.
Квартира комфортная для семейного проживания,
Зимой тепло, летом не жарко (деревья спасают от прямых лучей солнца, тем самым в комнатах не душно).
До метро Ломоносовская можно доехать на почти любом автобусе/троллейбусе по выделенной полосе за ~ 10-15 минут.
—-
Заселение возможно с 15 августа