Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии. Собственник сдает в аренду 1-комн. квартиру на Васильевском острове по адресу: Александра Грина, дом 2, корпус 1. Дом повышенной комфортности, оборудован скоростными лифтами, огорожен от посторонних, детская площадка во дворе.
Квартира общей площадью 38 метров,, площадь комнаты 17 метров, кухня 10 метров, расположена на тринадцатом этаже восемнадцати этажного кирпично-монолитного дома. Санузел совместный.
В квартире выполнен евроремонт, новая сантехника, кафель на кухне и санузле, керамо-гранит и ламинированный паркет на полу.
Имеется новый двухметровый холодильник Samsung с системой NO FROST, стиральная машина-автомат Веко, кухонный гарнитур, кухонный стол и стулья, новый стеклянный журнальный столик, раскладной диван. Оборудован большой встроенный шкаф с раздвижными зеркальными дверями от потолка до пола. Вся мебель и бытовая техника новые.
Большой застекленный балкон. Сдается квартира на длительный срок. Рассматриваю аккуратных платежеспособных людей без животных. Можно китайского студента. В квартире запрещено курить.
Дом новый, расположен в современном микрорайоне города. Вся необходимая для жизни инфраструктура имеется. Рядом с домом тренажерный зал с бассейном, магазины, детские и спортивные площадки.