ВНИМАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА
Гостевая квартира! Не хостел!
От 2х суток!
Доплата за третьего и четвертого человека по 500 р. сутки для комнаты, в которой это позволяет количество кроватей.
Вместимость до 4х человек в комнате, где есть такая возможность.
Есть просторная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, две общие душевые кабины, два туалета и зона умывания.
Мы находимся в историческом особняке xvii века, где когда-то обитали офицеры царской армии. Расположенный всего в 20 минутах ходьбы от легендарного памятника Петру I Медного всадника, наш дом предлагает вам погрузиться в атмосферу старинной столицы.
Наши гости чувствуют себя как дома, но при этом полностью погружены в историческую атмосферу Санкт-Петербурга. Мы гордимся тем, что предлагаем идеальное сочетание комфорта, истории и современных удобств, делая ваше пребывание в северной столице незабываемым!