Сдаётся уютная квартира в центре Петербурга. Расположена рядом с Невским пр. на улице Конной.
В пешей доступности 2 станции метро: пл. Восстания и пл. Александра Невского, а также остановки наземного транспорта. 10 минут до Московского вокзала.
В пешей доступности достопримечательности города, включая разводной мост Александра Невского.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Свежий ремонт.
3 изолированные комнаты с высокими потолками. Две двуспальные кровати и комфортный диван. Максимальная вместимость - 6 гостей.
Кухня оснащена всем необходимым для приёма и приготовления еды: газовая плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, посуда для приготовления и сервировки стола.
Установлены проточные фильтры на горячую и холодную воду, чтобы принятие душа, мытье посуды было максимально экологично. А так же на кухне установлен 3х ступенчатый фильтр для питьевой воды.
Постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности, гигиенический душ. Стиральная машинка.
Настольные игры для весёлого вечера.
Wi-Fi 5G.
Возможно заселение с детьми.
Заселение с маленькими питомцами обсуждаются отдельно до заселения. Для четвероногого друга есть лоток.
Окна выходят во двор. Через дорогу есть уютный сквер и детская площадка.
Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд по возможности обсуждается.