Арт. 145872475 Уютная квартира с отдельной спальней и двумя лоджиями
Сдается на длительный срок квартира в ЖК Ultra City 2.0 от RBI по адресу: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 65.
Площадь без учета лоджий - 50 м². Удобная планировка: просторная кухня и гостиная , и спальня , совмещенный санузел и две лоджии.
Квартира с приятным интерьером в спокойных тонах: деревянная мебель, необычные светильники и мягкое вечернее освещение. Есть мебель и основная бытовая техника, двуспальная кровать, диван, места для хранения и отдельное рабочее место. На одной из лоджий обустроен уютный уголок с гамаком и гирляндой.
ЖК расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Территория закрыта, доступ организован по электронным ключам. Предусмотрены охрана и видеонаблюдение, для автомобилей есть паркинг.
Особое преимущество комплекса - просторный зеленый двор без автомобилей, с ландшафтным оформлением, фруктовым садом, прогулочными дорожками и местами для отдыха. Есть спортивные площадки, уличные тренажеры, столы для настольного тенниса и амфитеатр.
В доме и рядом работают магазины, кафе, пекарни и пункты выдачи заказов. В районе расположены торговые центры и гипермаркеты, для прогулок на природе - Юнтоловский лесопарк. Остановки общественного транспорта рядом с домом, до метро "Комендантский проспект" можно добраться на автобусе. Для автомобилистов доступны выезды в сторону ЗСД и КАД.
Рассматриваем одного арендатора или пару без детей, ценящих чистоту и бережно относящихся к квартире. Можно с небольшой собакой, или воспитанным котом/кошкой.
Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре!