Корпоратив или семейный отдых, или встреча друзей? На пару дней или неделю? Для отдыха с удобствами на природе семьей или компанией до 11 взрослых человек шикарный двухэтажный дом:
- на первом этаже гостиная с камином, столовая и кухня, оснащённая всем необходимым, включая духовку и посудомойку;
- на втором этаже три спальни и балкон.
Спальные места: 3 на первом этаже, 7 на втором этаже.
Санузел с душем и постирочная на первом этаже, а на втором санузел с. Ванной и теплым полом.
Есть всё необходимое для комфортного отдыха (постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, утюг, фен, посуда и дрова для камина) плюс отдельный гостевой домик на двоих
А ещё беседка с мангалом.
В летний период: качели для детей, каскад зелени сада с прудом, лилиями и рыбками и тритонами.
Дом под охраной и есть тревожная кнопка. Это обеспечивает безопасность гостям. 3-5 минут после нажатия и вы в полной безопасности.
Рядом лес, Троицкое озера и река Вьюн для прогулок (купания, рыбной ловли и грибов и ягод летом).
Всесезонный курорт Игора в 20-25 минутах езды. На базе отдыха Онега проводятся спортивные мероприятия.
Напротив дома автобусная остановка (с апреля по ноябрь) и продуктовый магазин с 9 до 21 часа, а так же на железнодорожной станции есть "Пятёрочка","Магнит", рынок и прочие магазины. Работает круглосуточное такси.
Цены в выходные и будние дни отличаются, проверьте календарь или напишите нам).
Ждём наших замечательных гостей с детьми и питомцами (им здесь рады).
Дом с Душой и гостеприимным хозяевами!).