ПРЕДЛАГАЕМ в АРЕНДУ на долгий срок и посуточно( в зависимости от сезона и кол-ва гостей ) ДОМ У ОЗЕРА (первая линия).
Прямой выход в озеро, собственный пирс с лодкой.
Цена договорная. Летние месяцы 2026 г. забронированы.
НОВЫЙ (2020 г.), современный одноэтажный дом в скандинавском стиле 110 м, построен по финским технологиям в 2020 году, расположен на полуострове , с прямым выходом к озеру Малое Лесное, в сосновом лесу. С собственным пирсом, шириной около 3-х метров.
В доме финская САУНА, 4 спальни ( 3 двуспальные кровати, и одна односпальная), детская кроватка по запросу, со встроенными гардеробными, постельными принадлежностями, шторы блэкаут в каждой спальне, большая гостиная (большой раскладной диван, телевизор,журн. стол), кухня оснащенная всей необходимой современной техникой ( холодильник, морозилка, варочная панель, духовка, пароварка, автоматическая кофемашина, капсульная кофеварка, посудомоечная машина, столовая посуда),
2 сан узла,
Интернет Ростелеком, Wi-Fi.
отопление - теплый водяной пол с регулировкой температуры в каждой комнате , хоз.блок 9м (котельная, бойлер, стир. машинка, пылесос), Вода - из скважины (двойная система очистки ), локальная канализация. На террассе - мангал.
Детская площадка с горкой и качелями, большой батут, лодка.
.
Спокойное и тихое место, в окружении множества озёр. Отличное место для зимней и летней рыбалки.
Великолепное место для релаксации и постоянного проживания.
Живописные места для пеших прогулок, красивые озера, сосновый лес.
Грибные и ягодные места.
20 км до г. Выборга, 15км до трассы Скандинавия, 130 км до Санкт-Петербурга.
Дополнительные услуги: на соседнем участке бильярдная (аэрохоккей и настольные детские игры). Возможно использование по предварительной договоренности.
В 3 км от дома находится база отдыха Илоранта, Лесная сказка, Тапиола с бассейном, банями и рестораном.
Возможно приобретение свежих домашних продуктов - молоко козье и коровье, творог, сметана, яйца.