*ВНИМАНИЕ*Уважаемые гости, перед внесением оплаты на ЦИАН, свяжитесь пожалуйста для уточнения дат, при частых отменах накладываются санкции, благодарим за понимание.
Предоплата для бронирования 50%, 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования оформляем договор и вносите 35%.
К Вашим услугам предлагаются комфортные комнаты для отдыхающих. Коттедж расположен на закрытой охраняемой территории с парковкой!!! С радушием и теплотой Вас встретит банный комплекс 150 кв.м . Чистый воздух, большой глубокий бассейн, современные комнаты отдыха созданные для комфортного пребывания любой компании, все это поможет снять напряжение текущих дней и замечательно провести отдых. Теплый бассейн с гейзерами , водопадом и противотоком.
Возле бассейна расположена большая зона отдыха.
Баня с бассейном 15000
Уборка 10000 Залог: 40000.
Главное здание - 450 кв.м ( 8 комнат, кухня, банкетный зал) Второе здание - 300 кв.м (8 комнат , баня с бассейном - 150 кв.м) Барбекю - 35 кв.м 16 спальных комнат ( в каждой комнате есть свой санузел с душевой кабиной) Баня и уборка оплачивается отдельно! Бассейн бесплатно! Кроме того к вашим услугам : - трансфер из аэропорта до дома Mersedes ML, Mercedes sprinter на 20 мест; - оформление отчетных документов ; ДЛЯ корпоративных клиентов : организация питания, безналичная форма оплаты! Установка дополнительной мебели и аппаратуры в коттедже возможна по согласованию с владельцем.
ID объекта 1381