Дом рядом с Санкт-Петербургом.
Новый дом с интересным оформлением, подходящим для разных возрастных категорий.
В доме три отдельные комнаты и кухня-гостиная. В каждом из помещений по два спальных места. Возможно размещение девятого гостя.
В сауне-парной разрешено пользоваться вениками. Пользование банькой безлимитно, входит в стоимость аренды. Простыни для бани предоставляются бесплатно.
Просмотр видео на большом экране с хорошим звуком, оплаченные приложения для проектора и ТВ , микрофоны для караоке, настольные игры добавят разнообразия в Ваш досуг.
Для приготовления еды на кухне и на мангале есть всё необходимое: газовая и индукционная плиты, духовка, микроволновка, капсульная кофе-машина, чайник, тостер, измельчитель, шампуры, решётки, кастрюли, сковороды и т. д. Обеденной посуды достаточно.
Постельное белье и полотенца только из 100-процентного хлопка.
Для Вас есть все необходимые гигиенические средства, фены, эфирные масла и др.
На кухне небольшой набор сладостей, чай, кофе, сахар, соль, специи...
Цены указаны за размещение шести гостей.
Плата за 6 гостей в будни 10000/сутки, выходные 15000/сутки. Доплата за дополнительного гостя 1000/сутки.
В праздничные дни цена может отличаться.
Досуг рядом:
Петергоф, Стрельна;
Конюшни, рыбалка;
Частная ферма и др.
Магазины "Пятерочка" и "Магнит" - 5 минут пешком.
Остановка автобусов до ст.метро "пр.Ветеранов" - 5 минут пешком.