Среди множества предложений выделяется сервис СОЮЗ РАНТЬЕ
Коттедж 8
*ВНИМАНИЕ* Прежде чем бронировать онлайн, обязательно свяжитесь с нами через чат Циана для подтверждения свободных дат и точной цены.
Условия бронирования на Циан:
Предоплата для бронирования 50% — 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования оформляем договор и вносите 35%.
Предлагаем роскошный современный коттедж с баней и бассейном. Это идеальное место для отдыха, празднования дня рождения, корпоративов или свадьбы в кругу семьи, где система Умный дом позволит настроить комфортную атмосферу. Система светомузыки и караоке подарит вам незабываемые эмоции, а окружающая природа и прогулочная парковая зона с озером и пляжем подарят покой и умиротворение. Расположен всего в 17 км от КАД по Таллинскому шоссе в Ломоносовском районе, всего в 20 минутах от Санкт-Петербурга
Дом (350 кв.м.):
-1 этаж: включает прихожую, просторную гостиную с каскадной люстрой, Smart TV и караоке, панорамную кухню, столовую с выходом на террасу, спальную с двуспальной кроватью и санузел с душевой и ванной с гидромассажем;
-2 этаж: включает холл с видом на гостиную, три спальни с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами, один санузел с душевой, тёплым полом и стиральной машиной, а также дополнительный санузел с туалетом.
3 этаж (каждая спальная комната оплачивается отдельно — 10 000 рублей за 2 суток):
- холл с выходом на террасу с шикарным видом на окрестности и пруд;
- 3 спальные комнаты с двуспальными кроватями;
- спальная комната с кинотеатром, удобным диваном и двуспальной кроватью;
- санузел с душевой.
На огороженном участке (16 соток):
-Крытая терраса с мангалом и садовой мебелью;
-Банный комплекс с крытой террасой, с плетёной мебелью и красивым вечерним освещением;
-Парковка для 10 автомобилей;
-По периметру участка установлены видеонаблюдение и сигнализация.
Банный комплекс (Оплачивается отдельно — 7 000 рублей за 1 сутки, 3 часа поддерживается температура в парной. Аренда бани без топки парной — 3 000 рублей в сутки.):
-Русская парная с отделкой из абаша;
-Бассейн с водопадом и гидромассажем;
-Комната отдыха с панорамным окном и телевизором.
Рядом с домом:
-Озеро 2,5 гектара с песчаным пляжем и пирсом;
-Обширная парковая зона с детскими и спортивными площадками, бассейном, теннисными кортами и СПА-центром;
-10 минут пешком до продуктового магазина и 5 минут на автомобиле до кафе.
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 13 человек (при аренде дополнительных спален на 3 этаже возможно размещение до 16 гостей)
Стоимость уточняйте у менеджеров отдела бронирования — цены динамические