Предлагаем Вашему вниманию уютный коттедж для круглогодичного проживания или для отдыха после напряженного рабочего дня.
Посвятите время себе, о комфорте в доме уже позаботились за Вас!
Эта недвижимость представляет собой идеальную возможность для тех, кто ищет спокойствие, уединение и гармонию с природой .
Эксклюзивный загородный дом в непосредственной близости от дворцов и парков Пушкина и Павловска, памятников мировой архитектуры. Благоприятная экологическая обстановка. Лёгкая транспортная доступность. Рядом коттеджный поселок Онегин Парк
На участке располагается основной дом и гостевой дом. без отделки .
Основные характеристики дома:
- Уникальность проекта - близость к Павловскому парку ,памятникам мировой архитектуры.
- Комфорт - внутри дома светло, уютно и тепло.
- Простор - много внутреннего пространства, панорамное остекление.
- Гармония - фасадная отделка, дизайн помещений, оформление участка выдержаны в единой стилистической концепции.
- Долгий срок эксплуатации, надежность, безопасность - всё это обеспечивают дорогие строительные и отделочные материалы, качество подготовительных, монтажных и инженерных работ.
Безупречный авторский интерьер наполнен декоративными элементами. В отделке использовались дорогостоящие материалы.
Мебель новая, добротная, качественная,. Люстры и авторское освещение добавят света и расширят пространство внутри дома.
Применение стекла и натурального камня в сочетании с деревом и предметами интерьера придаёт характер и выразительность помещениям дома.
В доме расположены 2 спальни, просторная гостиная санузел и ванная комната с окном . Просторная терраса, котельная, хозяйственные помещения.
Центром дома является просторный зал на 1 этаже, объединяющий в себе гостиную, кухню и столовую, здесь будет уютно зимой и прохладно летом, это место, где удобно отдыхать всей семьёй.
В гостевом доме Вы сможете заниматься любимым делом по своему вкусу, на террасе бережно сохранено взрослое дерево.
Дом оборудован всеми современными системами жизнеобеспечения: , магистральным газом, электричеством 35 кВт, видеонаблюдением. Установлена система климат-контроля.
Участок просторный и ухоженный - гортензии , клубника , яблони - все для гармоничного и вкусного отдыха
Предлагаем премиальное обслуживание для требовательных клиентов .
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту .