Арт. 84708341 Дом в Премиальном КП "Охтинский Парк" рядом с городом, в окружении соснового леса. Вблизи живописных озер Хепоярви и Кавголовское! Комфорт и безопасность, достойные соседи.
Дом оборудован современными коммуникациям и системами, необходимыми для комфортного проживания: магистральный газ, городское водоснабжение, локальная канализация, система приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирование , пожарной и охранной (внутренней и наружной) системами сигнализаций, включающих видео наблюдение.
Дом расположен в поселке Охтинский парк, который имеет закрытый охраняемый периметр в окружении соснового леса, три поста охраны, группа быстрого реагирования, видеонаблюдение, асфальтированные дороги, современное уличное освещение, детскую и спортивную площадки, площадку для дрессировки собак, английский детский сад на территории, магазины и кафе. Вокруг лесные озера и река.
На первом этаже расположены прихожая, гостевой санузел, котельная, гостиная с камином, кухня, кабинет, просторная веранда 40 кв. м с массивной заказной мебелью, встроенная всепогодная акустическая система, потолочные инфракрасные газовые обогреватели
На втором этаже: 3 спальни, 2 санузла, просторная гардеробная и кладовка. Для бесперебойного функционирования предусмотрены резервные системы электро, тепло и водо снабжения:дополнительный электрокотел, водонакопитель, газогенератор
Рядом две элитные школы, на территории английский детский сад.
Общеобразовательная школа и муниципальные детские сады, музыкальная и спортивные школы, магазины в двух минутах езды.
В пешей доступности расположен всесезонный курорт Охта Парк с горнолыжными спусками, лесным катком, парком аттракционов, мини зоопарком, лучшим в городе СПА-центром, открытым бассейном, веревочным парком, детскими батутами, банным комплексом и ресторанами.
Животные по согласованию.
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.