Отличный загородный дом!
Мечтаете на пару дней убежать от городской суеты, перезагрузиться, набраться сил, пополнить свой энергетический ресурс, тогда ждём вас в нашем уютном загородном доме, полным тепла и домашнего комфорта!
Что вас ждет:
Настоящий деревянный дом из бруса (не контейнер, обшитый вагонкой) для семейного отдыха вдали от городской суеты, отлично подойдет для 5 человек ( максимум 7)
Три отдельные спальни:
1. Двуспальная кровать
2. Двухъярусная кровать
3. Односпальная кровать и мягкий диван (раскладывается при размещении более 5 человек)
Кухня-гостиная с панорамным окном и печью-камином
В гостиной ТВ с выходом в интернет
На кухне вся необходимая кухонная и столовая посуда для самых аппетитных завтраков и обедов (есть и холодильник, и плита, и чайник электрический, и стиральная машинка)
А для ужина : обустроенная зона барбекю с большим деревянным столом и скамейками, с мангалом для сочного шашлыка и запеченной картошечки, а ещё с печью с казаном для вкуснейшего плова или шурпы
А если погода не очень, то собраться за ужином можно в большой светлой беседке за большим столом
На территории дома ровный ухоженный газон для активных и подвижных детских игр, обалденные качели-скамейка для детей и взрослых, для деток качели со спортивным комплексом.
Дом расположен в 60 км от города в небольшом камерном садоводстве. Участки без заборов дают ощущение свободы и простора, очень дружелюбные жители, прямо в садоводстве маленькая река для любителей порыбачить. На территории садоводства маленький магазин, спортивная и детская площадки. При въезде в садоводство колонка с вкуснющей родниковой водой. Вокруг шикарный лес, богатый своими дарами.
Идеальное место и идеальный дом для вашего отпуска, короткого путешествия или длительной аренды