! Вот и лето пролетело).
Этим летом у нас гостили как те, кто отдыхал в прошлом году, так и новые гости, которые после отдыха в июне вновь приехали к нам в августе). Лето прошло чудесно, но скоротечно.!
Началась осень, и наш уютный, комфортный гостевой домик продолжает принимать своих гостей.
! Домик построен из дерева в 2023 г, имеет прекрасную Баню с мягким паром, Террасу с шезлонгами, обеденной зоной и диван-качелями, а так же уличный Бассейн 3,5 метра.
Расположен на участке 14 соток с ландшафтным дизайном и прекрасным видом на Державинский лесопарк, место очень красивое, уютное и тихое. К нам приезжают отдохнуть от городской суеты, насладиться баней с бассейном, позагорать на террасе (летом), погулять, расслабиться и набраться сил на природе. У нас всегда царят гармония, умиротворение, уют и красота.
! Стоимость Проживания!
100 000 рублей/ месяц (цена актуальна на осенние месяцы).
В стоимость входит баня и бассейн на все время пребывания.
! С 12.09 по 12.10 домик уже сдан!
! Просим обратить ваше внимание, что наш дом Не Сдается Под Шумные Вечеринки И Карпоративы, в доме категорически запрещено курить. Кальян можно курить только на улице, на террасе!
Для вашего комфортного пребывания у нас есть для вас:
-фотозоны.
-баня.
-бассейн ( зимой температура около 14 градусов, летом 22-24).
-обеденная зона на террасе.
-качели.
-постельное белье.
-полотенца и простыни для бани.
- шезлонги, диван-качели на террасе ( актуально в весенне-летний период).
-мангал с углями и всеми принадлежностями.
-все кухонные принадлежности.
-настольные игры.
-телевизор.
-музыкальный центр.
-wi-fi.
Кухня оснащена всей бытовой техникой: холодильником, посудомойкой, электробытовыми приборами. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола, кофемолка, гейзерная кофеварка В лофте располагаются одна двуспальная и две односпальные кровати, письменный стол и мебельная стенка для личных вещей.
! Залог в размере 30000 рублей вносится при заезде и возвращается при сдаче дома!
Мы сдаем наш дом идеально чистым, баню обрабатываем специальным средством для вашей безопасности и благодарны всем нашим гостям за порядок, который вы оставляете после себя! Напоминаем, что все гости должны сдать дом в таком же опрятном виде, в котором приняли его, убрать за собой посуду и мусор.
Клининг (5000 рублей) в стоимость аренды не входит.
Что рядом: в 3-х километрах от дома есть Ждановские озера, можно доехать на велосипеде, машине или прогуляться пешком. Там же находится Центр водных видов спорта А30 с глубоководным бассейном, где занимаются подводным плаванием. Прекрасный парк Песчанка с роллердромом, детскими и спортивными площадками, расположен в центре Всеволожска. В 24 км находится Ладожское озеро. Ближайший магазин- в 2-х километрах. Также во Всеволожске есть кинотеатр, уютные и вкусные кафешки и гипермаркеты.
В любое время мы готовы прийти на помощь нашим гостям, чтобы решить какие-то моменты.
Звоните и приезжайте- с удовольствием все покажем вам на месте.