Дом для семей и компаний, которым по душе природа, простор и спокойный отдых. Он расположен в Васкелово, на берегу реки Грузинка, впадающей в Лемболовское озеро. Это место, в котором можно уединиться и восстановиться. На участке прямой выход к воде, собственный пирс и буддийская беседка. Если совсем не выходить за ворота, пейзажей, соснового воздуха и уюта уже будет достаточно. А ещё рядом Игора, Новая Охта, горнолыжные спуски в Токсово и Пухтолово.
О территории
Участок большой, с перепадами высот и дизайнерским ландшафтом. Много зелени: хвойники, цветы и небольшая сосновая роща. Есть огород.
На участке два дома: каменный дом собственников и деревянный гостевой, он же сдается. Территория закрытая, с автоматическими воротами и просторной, очищаемой зимой парковкой на 5 авто.
У воды есть зона с шезлонгами. С торца дома круглый год доступна барбекю-зона с мангалом и садовой мебелью.
Для активного отдыха: спортивная площадка (+ все для бадминтона, баскетбола и волейбола), настольный теннис на улице, также детская площадка с песочницей. Летом смело можно пользоваться сапом, нырять с пирса, загорать на ухоженной лужайке, плавать, кататься на и лодке (можно обсудить отдельно) и рыбачить (есть удочки).
Зимой ландшафт дает несколько драйвовых горок прямо на участке; есть санки, ледянки и ватрушки.
В пешей доступности лес с ухоженными и очищаемыми зимой тропинками и дорогами, также живописная плотина на Грузинке.
О доме
Двухэтажный деревянный, отлично держит тепло. По всему дому установлены электрические батареи и потолочные обогреватели, также есть камин.
Всего 3 спальни, рассчитанные на комфортное размещение до 7 человек.
Кухня-гостиная на 1 этаже с чайником, микроволновкой, посудомойкой, печью-аэрогрилем, телевизором и обилием мест для хранения. На этом же этаже 1 спальня, сауна-душевая и туалет. Есть стиральная машина и сушилка, канализация.
На втором этаже бильярдная с раскладным диваном и телевизором, много мест для хранения и 2 уединенных спальни.
Быстрый интернет доступен по всему участку, сеть развернута через репитеры.
Инфраструктура
До севера города ехать по автостраде полчаса. В пешей доступности Магнит и Пятерочка. Помимо последней, доступна быстрая доставка ВкусВилла и Перекрестка.
Рядом аптека, амбулаторный пункт, ветеринарная клиника.
До магазинов и ж/д вокзала ходит автобус (5 минут езды).
Зимний сезон
Дом сдаётся на период зимних праздников:
30.12-09.01 — 140.000 р.
30.12-04.01 — 120.000 р.
Точные даты и стоимость можно согласовать при обращении.