Каникулы в Простоквашино!
Сдаю (впервые) великолепный дом, свой собственный.
Очень прошу перед бронированием связаться со мной для согласования дат и деталей.
При аренде свыше 3-х суток сделаю скидку.
Предлагаю всё, чем пользуюсь сама, поэтому чувствовать себя вы будете, как дома - всё отображено на фото:
- бассейн: тепленький (держу для семьи 30-32), большой (6м*3м), с красивой подсветкой
(фото делала днем, поэтому не особо видно, но ночью вид прекрасный), является крылом самого дома.
- баня: парилка Леший, помещение для отдыха с русским бильярдом, диванами и телевизором, санузел, душ и обливное устройство Водопад (не ведро, оно не удобно)
- японская бочка: большая (4-6 человек, в зависимости от комплекции), шикарная, на дровах.
- большая закрытая, теплая мангальная зона: 21 кв.м., мангал в виде печки с родной решеткой, печка для казана, сам казан, тандыр, диван и кресла ротанговые.
- камин Открытый очаг: огромный, великолепный, находится в доме, в каминной зоне
(поскольку он открытый, требует соответствующие дрова)
- русский бильярд: полноразмерный, находится в бане, все, что полагается - в комплекте.
- кальян: можно курить в мангальной, расходники - с вас.
- мангал, казан, тандыр: находятся в мангальной, но тандыр, само собой, использовать можно на улице.
- настольный теннис: все в комплекте, играть можно, выкатив из бойлерной в гостиную.
- портативная музыкальная колонка: здоровая, громкая, и места для танцев полно.
- по технике - есть все, что надо человеку: кофемашина, микроволновка, плита, духовка, чайник, стиралка, посудомойка, телевизоры (3 штуки), утюг, фен, холодильник (2 штуки: второй маленький про запас, мало ли одного не хватит).
- по посуде - то же самое: есть все, чтобы вкусно приготовить и красиво поесть; для бани, и
ОСОБЕННО ДЛЯ БАССЕЙНА есть отдельная небьющаяся посуда, есть даже красивые бокалы для вина и шампанского - то есть и фотографии ваши в бассейне будут отвечать требованиям эстетики, и безопасность не пострадает (в бассейн с бьющимися предметами НЕЛЬЗЯ ни в коем случае - в воде стекло просто не увидишь)
- покер, настолки.
- ёлки: живая во дворе и искусственная в доме, к ней украшения.
Все помещения в доме, в бане, включая мангальную зону очень большие, просторные (спальных мест на 20 человек):
1 этаж дома: гостиная, кухня, столовая, каминная - зонированы, отдельно: спальня, бассейн, санузел (15 кв.м).
2 этаж дома: одна хозяйская спальня, две гостевые спальни (все более 25 кв.м), санузел (15 кв.м), бельведер - можно выйти покурить, не выходя из дома.
В общем, очень красиво, удобно, комфортно, продумано до мелочей, н-р, жалюзи в спальнях, чтобы сладко спалось, и в гостиной, чтобы в огромном телевизоре не отражались окна.