Дом N 1 — Дом С Медведем На Ладоге.
Баня включена в стоимость без ограничений, камин, мангал, настольные игры, берег Ладоги, шикарный пляж, как на море, прогулки по хвойному лесу!
Актуальная цена указана в календаре бронирования.
Заезд с 16 часов, выезд до 12 часов.
Сдам уютный дом вместимостью 8 гостей, стилизованный под охотничий домик с двумя спальнями, просторной кухней гостиной и сауной в окружении соснового бора и близости песчаного пляжа Ладоги.
В доме есть сауна для спа процедур, в ней можно париться с веником.
До пляжа Ладоги 2 км по лесной дороге, на машине 5 минут, пешком 20 минут. Сосновый боровой лес через один участок, 40-50 метров, на участке тоже сосны. Все фото леса и пляжа реальные.
Подойдет исключительно для спокойного семейного отдыха. Громкая Музыка и шум на улице Не возможна в любое время суток. Дом находится в жилой зоне и мы уважаем право соседей на спокойный отдых.
Можно с не крупными воспитанными животными. В случае, если животное делает лазы под забором и убегает на соседнюю территорию, нахождение на территории строго на поводке.
Дом расположен на обособленной отгороженной глухим забором территории, на части хозяйского участка, при этом отдельный вход калитка, парковка перед калиткой на улице рассчитана на 2 авто. Заселение и выселение проходит бесконтактно. А отдых приватно.
В доме есть вся посуда, постельные принадлежности и бельё, полотенца только для рук, средства уборки и гигиены. С собой гостям необходимо взять полотенца для душа и бани, тапочки, для мангала уголь и жидкий розжиг, топливные брикеты для камина ( продаются в любых гипермаркетах). При заезде с животными необходимо взять с собой их лежанки и миски. Если животное забирается на диван и кровать, то взять свои покрывала.
Для дополнительного обогрева в период с сентября по апрель доме установлены печь и печь камин.
С мая по сентябрь печи не эксплуатируются, так как помимо печей в доме предусмотрено электроотопление всех помещений.
При заезде вносится Залог за.
Сохранность имущества и порядок оставленный после визита 2000 рублей. Залог возвращается в день выезда переводом на карту после приемки дома, если дом сдается в порядке ( не оставлена грязная посуда, вывезен свой мусор, нет сильных загрязнений поверхностей — полы, мебель, сантехника, ничего не повреждено).
Если после гостевого визита требуется генеральная уборка ( мытье посуды, вывоз мусора, перемещение мебели), то она оплачивается из залога стоимость 2000 руб.
В доме строго не курят, место для курения оборудовано на террасе. При курении в доме залог удерживается полностью.
Бронь производится после оплаты аванса аренды, всё дополнительные вопросы по запросу.
Дом посуточно.
Дом за городом.
Дом с сауной.
Дом с финской сауной.
Снять дом снять дом на выходные.
Коттедж посуточно.
Снять дом посуточно.
Коттедж в Спб.
Снять дом на праздники.
Дом на выходные.
Аренда дома посуточно.
Аренда коттеджа посуточно.
Аренда дома.
Снять домик на сутки.
Аренда дома на день рожденья.
Арен