*ВНИМАНИЕ*Уважаемые гости, перед внесением оплаты на ЦИАН, свяжитесь пожалуйста для уточнения дат, при частых отменах накладываются санкции, благодарим за понимание.
Предоплата для бронирования 50%, 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования оформляем договор и вносите 35%.
Коттедж с большим Теплым Бассейном
Приглашаем наших гостей отпраздновать День Рождения, Юбилей, Свадьбу, семейное или корпоративное Торжество, а также любое Мероприятие или же уединённо отдохнуть на природе в нашем чудесном коттеддже во Всеволожске (микрорайон Мельничный Ручей).
Напротив дома находится Алексеевский парк, где в пешей доступности есть озеро с пляжем, где можно купаться и загорать. Также в парке течёт река Лубья, где можно порыбачить.
На территории парка есть современная детская площадка
Изюминка Коттеджа
В доме располагается большой бассейн с подогревом размером примерно 5х10 м
Большая сауна
Большой русский бильярд
Нв 1-м этаже Оборудованная кухня, объединённая с просторной гостиной. Посадка на 20 - 25 гостей. Возможно и больше - площадь позволяет.
Есть Камин
На ночь стационарно 18 человек + возможность доп.мест.
3 спальни.
В каждой спальне по двуспальной кровати + по удобному двуспальному дивану
Двуспальный диван в гостиной .
Диван в зоне релакса
4 санузла
- в 2х спальнях душ + туалет
- туалет в холле
- душ + туалет в зоне релакса при сауне и бассейне
Также есть Надувные матрасы в качестве дополнительных спальных мест.
Итого по спальным местам , учитывая, что все места двуспальные и есть доп.места в виде матрасов - 21 спальное место.
На застолье возможно большее количество гостей по Согласованию.
Участок 24 сотки с соснами.
Есть мангальная зона и навес со столом и скамьёй.
Парковка во дворе на 6 авто. Также есть парковочные места напротив дома.
Обратите внимание, - в календаре настроена базовая сумма.
Бассейн/сауна 10 000 за сутки. (без сауны и бассейна коттедж не сдается)
Финишная уборка (работа горничной) 3 000