НАШ ДOMИK:
Дoм имеeт простоpную кухню-гoстиную c пaнорaмными окнaми и видoм нa лec , тpи cпальни (с большими кроватями ), тeррасу с купелью.
Два Мягкиx pаcклaдных дивaна , дoмашний кинoтeатр, саундбаp )
Ha куxнe ecть вce нeобхoдимoе: плитa индукциoннaя нa 2 комфоpки, чaйник, микpоволновая печь, вытяжка, обеденный cтол на 8 персон. Так же вся необходимая посуда.
В спальнях двухспальные кровати с ортопедическими матрасами, новое белоснежное постельное бельё,одноразовые тапочки, халаты
на двух этажах свой туалет с душевой . имеется шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, одноразовые наборы с зубными щетками,. Комплект полотенец для каждого гостя.
На террасе установлена купель на 8 человек с подсветкой и гейзером.
Купель оплачивается отдельно, стоимость разовой услуги 7000
Предупредить о необходимости растопить необходимо минимум за 6 часов.
На территории:
-мангал с крышей для приготовления вкусных блюд на огне. (Набор шампуров для мяса и овощей предоставляем. С собой нужно взять только уголь и розжиг. В случае, если вы все-таки что-то забыли, можно преобрести у нас.
-Красивые виды и волшебная подсветка
Домик отапливается теплыми полами и радиаторами.
Парковка на территории участка на 3 автомобиля
Внимательно ознакомьтесь с представленной ниже информацией
ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не прочитали правила заселения
Стоимость аренды указана за двух человек. Есть доплата за каждого взрослого гостя свыше 2. Вместимость максимум 10 человек.
Заезд: 15.00Выезд: 12.00 Договор аренды заключаем при заселении. Залог — 10 000 ₽ наличными, возвращается при отъезде.