Отличный выбор для отдыха на природе в любое время года! Коттедж расположен всего в 5 минутах (2 км) от всесезонного курорта Игора и трассы Игора Драйв, где вы сможете насладиться горными лыжами, катком, бассейнами, картингом, экстремальным вождением, чемпионатами по мотокроссу и багги.
Рядом лес, озера. В нашем посёлке закрытая территория!
Посёлок Сосново (5мин) со всей инфраструктурой: магазины, аптеки, рынок с фермерскими овощами и мясом!
Теплые полы по всему дому! Даже в прохладу будет очень комфортно.
Для комфортного проживания в доме есть душ, туалет, водонагреватель, стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, ТВ, Wi-Fi и настольные игры.
Также чистое белье, полотенца, таблетки для посудомойки . Мангал , барбекю ,а также вся необходимая посуда.
К нам можно с питомцами за доп плату (2 000 рублей) за весь период и при условии, что вы ручаетесь за питомца :)
Парковка на 3-4 машиноместа. На террасе садовая мебель и удобная качель.
Ну а в самом КП "Сосновские горки" есть большая детская площадка, поле для игры в футбол, прогулочные зоны с прудами и беседкой.
Так же рядом озера - Раздолинское, Уловное,Суходольское. Много рыбы, можно купаться!
Дом с видом на лес!
Бесконтактное заселение
В доме чистая артезианская вода
Наш дом повышенной комфортности .
Две спальни + раскладной диван.
Кухня гостиная 20 метров
Санузел
Прихожая
Терраса
Заселение в 16.00 выезд в 13.00 ( и по договоренности)
ЗАЛОГ 5000р.- возвратный. Возвращается после уборки, при условии целостности имущества.
Спешите забронировать и подарить себе незабываемые впечатления!!!
Трасса Сортавала 49 км
Ленинградская область, Приозерский р-н,
Сосновское сельское поселение