Номер объекта: 537970. Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, д. Коккорево
Сдается уютный современный дом в Ladoga Village — всего в 10 минутах пешком от песчаного пляжа Ладожского озера.
Дом новый, построен в 2023 году, полностью меблирован и готов к комфортному проживанию.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом, наслаждаться природой и при этом иметь возможность быстро добираться до Санкт-Петербурга.
О доме:
Площадь — 72 м², участок — 6 соток.
В доме есть все необходимое для жизни: оборудованная кухня, большая кровать 180200, шкафы, холодильник, стиральная машина и бытовая техника.
Для комфортного проживания предусмотрены:
* теплые полы;
* бойлер с быстрым нагревом воды;
* приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха;
* центральное водоснабжение;
* электричество 15 кВт.
Особое преимущество — две просторные террасы 24 и 18 м². Здесь можно завтракать летом, отдыхать на свежем воздухе или проводить вечера с видом на природу.
Территория:
Участок полностью огорожен, установлены откатные ворота.
Поселок охраняемый, подъезд к дому асфальтированный.
Условия:
Дом сдается на длительный срок с 1 сентября
Идеально подойдет для одного человека, пары или небольшой семьи, которые ценят тишину, природу и комфорт загородной жизни.
Без котов.
По всем вопросам и для организации просмотра пишите или звоните.