Коттедж с сауной , теплым бассейном , мангальной зоной и горячей купелью на террасе .
У нас имеется для отличного загородного отдыха: тёплый бассейн 25+C, просторная сауна из массива осины где вы сможете прогреться в любую не погоду. Для смелых имеется обливное устройство и тропический душ. Комната отдыха со смарт ТВ и Wi-Fi. Кухня оснащена необходимой техникой и посудой.
Очень уютный участок с мангальной зоной и уютной беседкой из массива. Для вашего комфортного отдыха имеются удобные подушки, шампура и решётка.
Крытая терраса вокруг дома позволит вам насладиться отдыхом в любую погоду.
Открытая купель 35+C позволит насладиться видами в любое время года.(купель готовится 3 часа, в цену не входит).
Мы находимся в центре исторических событий произошедших более века назад в Долине смерти. Историческое место на Корельском перешейке где в апреле 1918г. во время гражданской войны происходило кровопролитное сражение при Рауту.
Рядом 1,5 км. находится горнолыжный курорт Игора и Игора Драйв.
Начался сезон тихой охоты на Царь гриб ( Боровик) . Наш гид может сопроводить вас по лучшим грибным местам нашего замечательного леса.
Заезд 15-00 выезд до 12-00.
После выезда оставляем порядок.
Залог возвращается в течении 3-х часов после выезда.
Коттедж новый 2025 г.постройки.