Предлагаем приобрести в Санкт-Петербурге уникальную территорию для комплексного развития и жилищного строительства площадью 9 га.
Территория располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга в Красногвардейском районе, на пересечении Екатерининского проспекта и проспекта Маршала Блюхера.
В составе территории 7 гектаров предназначены для возведения жилых домов и иных капитальных объектов, и еще дополнительно 2 гектара предназначены для размещения зоны парковок, озеленения и спортивных площадок.
Осуществляется процедура по внесению изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга в части установления жилой зоны.
С трех сторон участок соседствует с жилыми и общественно-деловыми функциональными зонами в соответствии с Генеральным планом СПб.
Напротив участка расположена сложившаяся жилая квартальная застройка с развитой социальной инфраструктурой, парками (Бестужевский сад и парк им. Академика Сахарова)
Крупные торгово-развлекательные центры расположены в 10-минутной транспортной доступности у станций метро Ладожская, Лесная.
В нескольких метрах находятся остановка общественного транспорта и два выезда на Кольцевую автодорогу. Близлежащие станции метро: Ладожская, Лесная, Площадь Мужества, Площадь Ленина, Новочеркасская. В планах развития Санкт-Петербургского метрополитена строительство станции Бестужевская напротив земельного участка.