К покупке предлагается готовый бизнес - действующая прибыльная кофейня в новом жилом квартале бизнес-класса, расположенную в пешей доступности от метро Фрунзенская и Московские ворота.
О БИЗНЕСЕ
Высокий потенциал роста район активно заселяется (на данный момент 5060%), что гарантирует увеличение клиентского потока и рост выручки в ближайшие годы.
Отсутствие конкуренции кофейня является единственным специализированным заведением в округе.
Продуманная локация рядом аптека, частный детский сад, магазины повседневного спроса, детская площадка, что обеспечивает стабильный поток посетителей в течение всего дня.
Качественный ремонт и оборудование использованы дорогие материалы, профессиональная мебель, заведению не требуется дополнительных вложений.
Соответствие всем нормативам полностью оборудованная приточно-вытяжная система, позволяющая комфортно работать без риска запахов на кухне. Все выполнено в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Привлекательное меню кофе (классика, фильтр, альтернативные напитки), а также популярные завтраки (блины, сэндвичи и др.), что делает заведение востребованным у жителей района.
Финансовая стабильность несмотря на частичное заселение района, кофейня уже приносит прибыль и имеет хорошие финансовые показатели.
Бизнес продается практически по себестоимости, что делает его отличной инвестицией!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Ст. метро Фрунзенская/"Москвоские ворота".
ПОМЕЩЕНИЕ
Фонд — нежилой.
Этаж — 1.
Вход — один.
Площадь — 48,9 м2.
Выделенная мощность — 15 кВт.
Расходы на коммунальные услуги — 6 000 - 9 000 руб./мес.
Аренда — 80 000 руб./мес.
Срок договора аренды — 11 мес.
Видеонаблюдение — есть, одна камера.
Система вентиляции — есть, приточка.
Система охраны — есть, Дельта.
Пожарная сигнализация — есть.
Планировка:
— зал для гостей на 18 посадочных мест;
— коридор;
— санузел.
МАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ
В состав объекта входит все оборудование и комплектующие для бесперебойной передачи бизнеса новому владельцу:
— Кофемашина итальянская SAB;
— Кофемолка Feorinzato;
— Кофемашина под фильтр Moccamaster;
— Кофемолка под фильтр Eureka Mignon;
— Холодильник большой;
— Холодильник малый;
— Морозильная камера;
— Бар;
— Барная стойка;
— Витрина Gastrorag;
— Посудомоечная машина Gorenja;
— Микроволновая печь;
— Блендер;
— Кондиционер;
— Приточно-вытяжная вентиляция;
— Мебель и пр.
*Морозильный ларь находится в аренде.
НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ
— аккаунт Яндекс.Карты, 2ГИС;
— разработанный бренд-бук;
— проведенная рекламная кампания по району;
— группа в телеграм.
ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Выручка — по запросу.
Прибыль — по запросу.
Закупки — 30%.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Возраст бизнеса — с августа 2024 года.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам:
1) Позвоните;
2) Назовите id - 99335;
3) Договоритесь о просмотре.
— Invest Coffee —