Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новые офисы рядом с метро

Площади131,9 – 1 684,4 м²
Этаж6 из 23
Парковка202 места
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 19 площадей
131,9 м²
2 этаж
47 476 800 ₽
359 945 ₽/м²
152,9 м²
6 этаж
49 386 700 ₽
323 000 ₽/м²
153,6 м²
5 этаж
48 898 979 ₽
318 352 ₽/м²
172 м²
5 этаж
57 580 462 ₽
334 770 ₽/м²
172 м²
6 этаж
58 129 240 ₽
337 960 ₽/м²
Новые офисы и коммерческие помещения, черновая и чистовая отделка; прямая продажа, без комиссии. МФК "Saan Удельный парк" находится в стадии строительства, готовность к въезду - I квартал 2028 года. • Площадь: от 131 до 1 684 м², класс А • Планировка: open space, кабинеты, с/у • Отделка: черновая (2 этаж), чистовая (4-6 этажи) • Парковка: подземная, 202 м/м • Локация: 7 минут пешком до метро Пионерская Продаются новые офисные и коммерческие помещения в составе МФК "Saan Удельный парк" (класс А). Коммерческие помещения на 2 этаже — с черновой отделкой, готовые под индивидуальный дизайн. Офисы на 4-6 этажах — с чистовой отделкой. У офисов предусмотрены выходы на террасу. Планировки — различные: open space и кабинеты, собственные санузлы в каждом блоке. Комплекс предлагает премиальную инфраструктуру: двор-сад в скандинавском стиле, кафе, магазины и благоустроенные зоны общего пользования. Предусмотрен подземный паркинг на 202 машино-места. В 7 минутах пешком — метро Пионерская, рядом Удельный парк. Оформление сделки напрямую от собственника — без комиссии. Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, а также предоставить PDF-презентацию, план и видеотур по запросу.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?