Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь12 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Предложение напрямую от застройщика! Продается машиноместо 182 площадью 12 кв.м. на -1 этаже подземного паркинга в жилoм комплекcе элитклacсa Neva Haus (Нева Хаус) Способы оплаты и более подробная информация по телефону.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь12 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияЛСР. Недвижимость. Северо-Запад
  • 2 года 5 месяцев на Циане
  • 26 объявлений
  • 6 250 000 ₽
    87 770 $
    75 717
    Цена за метр
    520 833 ₽/м²
    Управляющая компанияЛСР. Недвижимость. Северо-Запад